الصفحة الرئيسية
عن المعهد
مجلس معهد الادارة التقني /نينوى
الرؤيا والرسالة والهدف
فيديو تعريفي عن معهد الادارة التقني نينوى
الاستدامة
صور وفيديوات
الهيكل التنظيمي
كلمة السيد العميد
السيرة الذاتية للعميد
دليل التدريسيين
خريطة الموقع
الشعب والوحدات
شعبة شؤون الطلبة والتسجيل
شعبة شؤون الأفراد
شعبة ضمان الجودة وتقويم الاداء
الشعبة العلمية
الوحدة العلمية
وحدة التدريب الصيفي
الشعبه القانونية
الشعبه الماليه
شعبة الأعلام والعلاقات العامه
شعبة تكنولوجيا المعلومات
شعبة الاعمار ومشاريع
شعبة النشاطات الطلابية
شعبة المتابعة
شعبة المكتبة
مكتب التصاريح الامنية
وحدة شؤون المرأة
وحدة الارشاد التربوي والنفسي
اقسام المعهد
قسم تقنيات أنظمة الحاسوب
قسم تقنيات المحاسبة
قسم تقنيات المالية والمصرفية
قسم تقنيات الادارة القانونية
قسم تقنيات السياحة وادارة الفنادق
قسم تقنيات ادارة مكتب
قسم تقنيات ادارة مواد
قسم تقنيات المعلومات والمكتبات
الشؤون العلمية والاكاديمية
البحوث العلمية
التقويم الجامعي
جداول المحاضرات
الخطة العلـمـية
الندوات العلمية
الورش العلمية
التنمية المستدامة
المشاهير والرموز العلمية من خريجي المعهد التقني نينوى
شؤون الطلبة
دليل الطالب للدراسات الاولية
ضوابط واستمارات الطلبة
تعليمات انضباط الطلبة
التعليمات الامتحانية
الخريجين
الطلبة الاوائل
البريد الالكتروني الساخن
نشاطات متميزة
الاخبار
مواقع تهمك
وزارة التعليم العالي والبحث العلمي
الجامعة التقنية الشمالية
دائرة البعثات والعلاقات العامة
روابط ذات صلة
اتصل بنا
✕
دليل التدريسيين
Home
دليل التدريسيين
دليل التدريسيين مع السيرة الذاتية لكل تدريسي
قسم تقنيات الانظمة الحاسوب
انعام عبد الجبار سلطان
عمار عبد المجيد غربي
محمد اسامة احمد
معن عبد الخالق يحيى
اسامة ياسين محمد
عامر تحسين سهيل
حارث غانم ايوب
حاضر ابراهيم عبد
نوار عبدالغني سلطان الياس
اسامة عبدالكريم قاسم
قسم تقنيات المحاسبة
فارس صلاح نجم عبدالله
مي زهير يونس
غادة عبد المسيح
الهام صديق محمد
زهراء طه نقي
بثينة لقمان احمد
قسم تقنيات المالية والمصرفية
ولاء حازم سلطان
رغد رياض عبدالله
محمد صالح محفوظ
رواء احمد يوسف
زاهدة علي ياسين
مؤيد عبد الواحد نجم
قسم تقنيات الادارة القانونية
نشوان محمد عبدالعالي
هند فالح محمود
صون كل عزيز
محمد رياض فيصل
محمد محب عبد
علاء سعيد قاسم
اخلاص ابراهيم خلف
شيماء علي سالم
نور قيس
هدى سالم محمد
لمياء شاكر احمد
صفاء عبدالكريم
سارة عامر محمود
قسم تقنيات السياحة وادارة الفنادق
شاكر محمود عواد
وليد خضر عمر
دينا احمد عمر
ناصر نزار محمد
عمار حازم طه
قسم تقنيات ادارة مكتب
ايمان احمد صالح قاسم الدباغ
ياسر داؤود سليمان
مزاحم رياض حمدون
محمد مضر يحيى
عبد الخالق سلمان جميان
بثينة لقمان احمد
انوار هادي طه
قسم تقنيات ادارة مواد
سمر مرعي حسن
جاسم محمد حسو
رشا محسن شيت
حنان احسان
قسم تقنيات المعلومات والمكتبات
امثال شهاب احمد
مناف عبدالاله ابراهيم
بان احمد حمودي
يسرى احمد جرجيس
عبدالقادر احمد علي
فرح عبدالرزاق ابراهيم
خالد نوري عبدالله